Производственная компания Совимит
г. Абакан, ул. Пушкина, 213д
+7 (3902) 22‒56‒09, +7 (923) 210‒60‒50
main@sovimit.ru

Серебряная медаль главной сельскохозяйственной выставки России «Золотая осень 2019»

Серебряная медаль главной сельскохозяйственной выставки России «Золотая осень 2019»

Компания СолеВит приняла участие в главной сельскохозяйственной выставке России «Золотая осень 2019», проходившей на легендарной выставочной площадке - ВДНХ, с 9 по 12 октября 2019. По итогам конкурса, наша компания получила серебряную медаль номинации «Производители кормов и кормовых добавок» за производство лизунца «СолеВит Премикс ВМ 63.2 для телят после 6 мес».

Эта выставка стала своеобразным водоразделом для нашей компании. Если до этого основным рынком сбыта нашей продукции были сельхозпредприятия Хакасии, Красноярского края, Кемеровской области и Тывы, то после выставки охват партнерскими связями стал значительно шире за счет других регионов России. Свою заинтересованность в нашей продукции выразили хозяйства Ленинградской, Тверской, Липецкой, Белгородской, Волгоградской областей, Республики Мордовия, Башкортостана, Свердловской и Тюменской областей.

Вместе с нами на выставке представляли республику Хакасию ещё две компании: конно-спортивный клуб «Золотая подкова» с удобрениями для сада и огорода и ООО «Гуматы Хакасии» с высокотехнологичными добавками для растениеводства. Вся продукция из Хакасии нашла своих клиентов, на стенде республики Хакасия постоянно были заинтересованные посетители выставки, как просто зрители, так и представители сельхоз производств. Организацию участия делегации из Хакасии на выставке взяли на себя «Фонд Развития Хакасии» директор Пауль Денис Анатольевич и Ассоциация "Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири" исполнительный директор Попков Андрей Владимирович и председатель правления Ассоциации Прокудин Алексей Викторович.

Огромная благодарность этим организациям и их руководителям, которые помогли нам достойно представить республику, впервые, кстати, на таком важном мероприятии.

В рамках выставки были организованы конкурсные программы для участников выставки. ООО «СолеВит» заявило свою продукцию на участие в конкурсе «За производство высококачественных кормов и кормовых добавок». В конкурсную комиссию были предоставлены образцы продукции, нормативная документация, сертификаты, качественные удостоверения, отзывы покупателей, результаты зоотехнических экспериментов, экономические расчёты эффективности применения продукции, рекламные материалы. В конкурсе участвовало около 50 организаций производителей кормов и добавок, со всей России и СНГ. В состав конкурсной комиссии входили представители министерства сельского хозяйства России, преподаватели и научные работники МСХА имени К.А. Тимирязева, г. Москва, руководители сельхозпредприятий. По итогам конкурса ООО «СолеВит» награждён CЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ.

Заказать звонок